• Мои игры0
  • История0
Игра Водная Головоломка

Игра Водная Головоломка

Наступило жаркое лето, и герой игры решил провести несколько дней на даче. Он установил на участке бассейн, но что-то напутали с системой подачи воды. Теперь он сидит в бассейне и буквально сгорает от жары. Помоги ему и обеспечьте подачу воды в бассейн как можно скорее.

49
14631
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Водная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водная Головоломка, оригинальное название - Water Flow Puzzle Game. В эту игру сыграли 14631 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит пройти несколько ее уровней. Каждый новый из них приготовил для тебя задачу, которая будет сложнее задачи предыдущего уровня. Но суть каждой из них будет оставаться прежней. Она заключается в обеспечении подачи воды из крана в бассейн, где находится персонаж игры. Между двумя этими предметами находятся кубики, содержащие части трубы. Они перевёрнуты в разные стороны, из-за чего вода не поступает в бассейн. Кликай левой кнопкой мышки по каждому квадрату, для того чтобы вращать его. Таким образом установи все части трубы в нужную позицию так, чтобы в итоге они соединились между собой в один целостный водопровод. Как только это произойдёт, вода из крана начнёт потоком течь по восстановленной трубе и наполнит бассейн с уже практически горящим персонажем. Это событие знаменует твою победу в уровне, и ты получишь возможность перейти в следующий игровой этап.

  1. Главная