• Мои игры0
  • История0
Игра Тест на Проверку IQ

Игра Тест на Проверку IQ

Задумывался ли ты, насколько умен? Благодаря развивающей образовательной онлайн игре Тест на Проверку IQ это можно сделать в пути, на отдыхе, перед сном. Приступай к тренировки своих полушарий мозга! Игра обладает простой графикой, анимацией и хорошим звуковым оформлением. С помощью онлайн бесплатного приложения можно узнать свой уровень интеллекта или IQ. Здесь представлено множество головоломок, сложность которых с каждым следующим вопросом увеличивается.

21
6213
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест на Проверку IQ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест на Проверку IQ, оригинальное название - Find Out Your IQ! Eysenck's Tests. В эту игру сыграли 6213 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С запуском приложения начинается оценка твоих интеллектуальных способностей. Сделать это можно с помощью легендарного теста Айзенка на IQ. Точный, классический тест на IQ доступен для прохождения всех желающих. Ты можешь проходить его в любой комфортной для тебя обстановке, в любое удобное время. Тест помогает получить достоверные результаты об уровне твоего интеллекта. Он состоит из 40 вопросов разной сложности. Вопросы касаются различных сфер: математики, лингвистики, есть задачи на логику. Общее прохождение теста занимает не более 30 минут, после чего можно узнать подробный отчет о результатах интеллектуальных способностей. Чтобы отвечать на вопросы, достаточно использовать левую кнопку мышки ПК или тач на смартфоне/ планшете. Сравни свой результат с результатами друзей!

  1. Главная