• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Линию! Спаси Птичку!

Игра Нарисуй Линию! Спаси Птичку!

Во время прогулки по лесу сова заболела в место, где обитают очень агрессивные пчелы. Теперь жизни пернатого создания грозит большая опасность, ведь пчелы намерены до смерти ее искусать. Нельзя допустить такого страшного исхода. Игроку стоит поскорее обеспечить надёжную защиту совы от злых пчёл.

22
4133
Игры для детей 5 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Линию! Спаси Птичку!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Линию! Спаси Птичку!, оригинальное название - Draw a Line! Saved The Owl!. В эту игру сыграли 4133 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ждет большое множество этапов, которые игроку предстоит постепенно проходить, перемещаясь ко все более сложным задачам. Основная суть представленного в каждом уровне игры задания сводится к тому, чтобы защитить сову от нападения агрессивных пчёл в течение 10 секунд. С этой целью стоит воспользоваться мышкой и нарисовать линию или несколько, либо своеобразную конструкцию – подойдёт все, что способно отгородить сову от пчёл. Как только создание защиты будет завершено, начнётся обратный отсчёт 10 секунд. В течение этого времени пчелы будут ударять по нарисованной защите, пытаясь пробиться к сове. Если им удастся это сделать даже на последней секунде, уровень будет проигран. Стоит приготовиться к тому, что в более высоких турах вокруг совы будут появляться и другие предметы и опасности, которые тоже нужно учитывать, создавая для нее защиту.

  1. Главная