• Мои игры0
  • История0
Игра Толчок Кубиков

Игра Толчок Кубиков

Примите участие в состязаниях, где необходимо толкать большую доску, стараясь полностью задвинуть соперников, тем самым вытиснув с их стороны. Для этого понадобится делать удачные броски кубиком и, когда получите высокое значение, сумеете гораздо быстрее и легче победить оппонентов.

38
17470
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толчок Кубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толчок Кубиков, оригинальное название - Dice Push. В эту игру сыграли 17470 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами область, размеченная крупногабаритным бруском, который толкают с одной стороны – синие человечки, входящие в вашу команду, а с другой – красные, состоящие в группе соперников. Понадобится бросать кубик после того, как нижний белый круг восполнит энергию, проявляющуюся в виде синей полоски. Когда это случится, наведите курсором на игровое поле, затем зажмите ЛКМ, потом оттяните появившуюся полоску таким образом, чтобы установить траекторию полета кубика. Разрешается делать броски, как на свою территорию, так и на оппонента. Кубик приземляется и отображается конкретное число, обозначающее количество человечков, которые придут на помощь имеющимся юнитам и начнут толкать брусок или нападут на врагов, если окажутся на зоне соперников. Побеждает тот, кто дотащит доску до границы поля.