• Мои игры0
  • История0
Игра Джелли Шифт

Игра Джелли Шифт

Вот скажите вы много знаете игр, в которых можно провести массу времени? Нет, не тех игр который обладают огромным миром и долгим и запутанным сюжетом, игр, которые необходимо долго устанавливать и долго учится играть, а обычных казуальных аркад, в которые интересно играть постоянно, а научится можно за считанные секунды! Мы например – нет, но несколько все-таки можно припомнить. Вот, например Джелли Шифт, приятная и яркая забава, предлагающая вам взять в свои руки кусок пластичной субстанции и попробовать пройти всю полосу препятствий!

58
31367
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джелли Шифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джелли Шифт, оригинальное название - Jelly Shift. В эту игру сыграли 31367 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ваших руках очень густое желе, и сегодня оно должно пройти тес на выносливость и прочность, после чего его смело можно запускать в производство и радовать детей. Суть теста заключается в изменении формы, но для этого необходимо своевременно реагировать на изменения на полосе препятствий, то есть на преграды. Начав свой путь, вы можете встретится с большими скобами, которые либо оставляют небольшой промежуток около полосы для движения, либо вертикальной скобы, которую пройти можно лишь предварительно вытянув кусок желе. В любом случае необходимо соблюдать осторожность и стараться не столкнутся с посторонними предметами, но к ним не относятся кристаллы, даже наоборот и следует подбирать, тем самым зарабатывая еще больше очков!

  1. Главная