• Мои игры0
  • История0
Игра 12 Мини Игр

Игра 12 Мини Игр

Открой для себя оригинальный сборник самых популярных мини-игр с уникальной графикой. Среди такого разнообразия развлечений ты точно сможешь найти что-то себе по душе. Пригласи друга присоединиться к тебе, чтобы устроить интересное соревнование в одной из 12 забавных игр.

62
28839
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша aДействие

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lДействие
Игра 12 Мини Игр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 12 Мини Игр, оригинальное название - 12 Mini Games. В эту игру сыграли 28839 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Shared Dreams Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе не будет предоставлено право выбора развлечения. Это произойдет автоматически, а тебе только придется играть по правилам и стараться сделать все возможное, чтобы стать победителем в каждом поединке. Управление в игре осуществляется при помощи мышки. Для того чтобы совершить какое-либо действие, первый игрок должен нажимать клавишу "А". В совершении действий в игре второму игроку поможет клавиша "L". Каждому игроку присвоен собственный цвет: синий и красный. Во время игры ведется подсчет очков, заработанных игроками. Они отображены в нижней части экрана в зоне каждого из игроков. После окончания любой игры на экране появляется информация о том, игрок какого цвета одержал в ней победу. Здесь тебя ждет множество развлечений, среди которых ты найдешь: бокс, футбол, небесные сражения, турнир викингов и еще восемь увлекательных мини-игр. Прояви ловкость, чтобы победить.