• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Линия

Игра Мистер Линия

Чтобы провести свободное время с пользой для ума можно поиграть в новую логическую игрушку, которая не блещет сюжетом и красками, но это вовсе не значит, что будет неинтересно. Мистер Линия докажет вам обратное и справившись с несколькими уровнями, вы с удовольствием продолжите свое путешествие по огромному миру лабиринтов с различными заданиями. В принципе задание одно – заполнить своеобразной змейкой со смешной головой все пустые поля лабиринта, а для этого придется заходить в каждую клеточку лабиринта и оставлять там свой след. Но так дела обстоят лишь с первыми уровнями, на последующих добавится еще один элемент - ключ, подобрав который можно будет попасть на следующий уровень.

8
8159
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Линия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Линия, оригинальное название - Mister Line. В эту игру сыграли 8159 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как начать советуем продумать заранее путь змейки, чтобы не попасть в тупиковое положение. Хотя разработчики позаботились и о путях отступления, поэтому попав в замкнутый круг, просто вернитесь по-своему же следу, для этого потяните свою линию за ее голову в обратную сторону и проложите новый путь. В игре большое количество уровней и различных настроек, каждый из пользователей обязательно найдет что-нибудь для себя. Хочется заметить и о времени, здесь его попросту нет, а значит не придется в спешке принимать решение, что играет не маловажную роль в головоломках.