• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие и Морковка

Игра Оружие и Морковка

Когда-то давным-давно, когда существовали ковбои и Дикий Запад был настолько опасен для неопытного стрелка, все выживали как могли. Кто-то становился фермером, кто-то подавался в шерифы, чтобы служить законы, но были и такие люди которые грабили поезда. Конечно можно назвать их бандитами, но они старались выжить и поезда всегда принадлежали крупным банкам. В то время золото перевозилось по железной дороге, и чтобы им завладеть необходимо было догнать состав на своем бравом коне. Не многие решались на такие выходки, а те, которые решились могли поплатится за свою выходку жизнью, так как поезда перевозившие деньги банка всегда хорошо охранялись. Герой игры Оружие и Морковка обладает сильным духом и умеет хорошо стрелять, кроме того банк отобрал у него его землю, которая ему приносила мизерный, но доход, и чтобы хоть как-то компенсировать свою потерю он решается на дерзкое ограбление.

6
4443
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оружие и Морковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие и Морковка, оригинальное название - Guns'n'Carrots. В эту игру сыграли 4443 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы ограбить поезд его сперва необходимо догнать, поэтому первое что вам нужно сделать это как следует разогнаться. Как только вы достигнете поезда охрана начнет отстреливаться от вас, но вы можете использовать различные предметы, расположенные в вашем рюкзаке. Он кстати изображен справа от вашего персонажа в виде ячеек.

  1. Главная