• Мои игры0
  • История0
Игра Заточка Лезвия

Игра Заточка Лезвия

Проведи время за интересным занятием, создавая разные виды холодного оружия, среди которых будут кинжалы, топоры, ножи и т.п. В твоем распоряжении окажутся точильных камни, которые помогут создавать это оружие. Но в этом деле важно грамотное использование инструмента.

24
7618
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заточка Лезвия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заточка Лезвия, оригинальное название - Sword Master. В эту игру сыграли 7618 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит создать несколько видов холодного оружия. Изготовлением каждого нового из них ты будешь заниматься в отельном уровне игры. Кусок стали, из которого нужно будет вырезать лезвие будущего оружия, расположен в нижней половине экрана. На нем по очереди будут выделяться зоны, которые тебе необходимо будет вырезать при помощи конкретного типа точильного камня. Эти камни будут появляться над куском стали. При помощи мышки аккуратно поднеси заготовку к крутящемуся камню той областью, которую необходимо вырезать. Вовремя убирай заготовку от камня, чтобы не вырезать больше, чем это требуется. После того как все этапы создания лезвия определённого вида холодного оружия будут пройдены, в левой части экрана появится образец, которому он должен соответствовать. Если у тебя получится создать максимально близкое к образцу оружие, ты перейдешь на следующий этап игры.

  1. Главная