• Мои игры0
  • История0
Игра Попади Дротиком

Игра Попади Дротиком

Дартс обожаем многими людьми из-за удачной комбинации достаточно простых правил и увлекательного игрового процесса. Игрокам нужно хорошенько сосредоточиться на мишени, для того чтобы совершить мелкое попадание, при этом в случае успеха эмоции просто зашкаливают. Сегодня тебе доступен не менее интересный виртуальный дартс.

5
6701
Игры Дартс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади Дротиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади Дротиком, оригинальное название - Darts Hit. В эту игру сыграли 6701 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение нескольких игровых уровней, последовательно сменяющих друг друга, тебе нужно будет при помощи мышки бросать бортики в мишень. Каждый купюр будет считаться пройденным, как только ты сможешь отправить в мишень абсолютно все бортики, количество которых будет указано в левой нижней части игрового поля. По пере перехода из уровня в уровень задача будет становиться сложнее. Дротиков будет все больше, мишень начнёт вращаться с большей скоростью в различные стороны и на ней появятся яблоки, в которые нужно обязательно попасть. За каждое меткое попадание в мишень ты будешь получать по одному очку. Старайся совершать броски так, чтобы каждый последующий дротик не попал в то место мишени, где уже будет торчать дротик. Если это случится, то игра будет окончена. Ее результат, равный количеству набранных очков, появится на экране.

  1. Главная