• Мои игры0
  • История0
Игра Интересный Дартс

Игра Интересный Дартс

Дартс – это отличное развлечение для свободного времени. Но разработчики игры Интересный Дартс решили пойти намного дальше, поэтому внесли интересные нововведения в привычные правила игры. Прежде всего, вам нужно попасть в области мишени. Чем ближе к середине, тем больше очков. Более того, за попадание в красную область, вы получите пять дополнительных дротиков. Но вместе с этими полями можно встретить шарик разных цветов, попадание в который активирует серию комбо. Помимо заработанных очков, вы сможете получить новые дротики для продолжения игры и повышенный процент азарта, поскольку возле шариков будут курсировать бомбы. Очевидно, что попадание в них не сулит ничем хорошим вам, поэтому будьте внимательными!

21
19920
Игры Дартс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интересный Дартс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересный Дартс, оригинальное название - Darts. В эту игру сыграли 19920 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попасть в мишень будет не так сложно, как, миновав бомбу, поразить шарик. Метнуть дротик получится, если провести курсором по нему. Помните, что никто не заставляет целиться в шарик – ваша задача заключается в том, чтобы получать удовольствие от игрового процесса. Но согласитесь, что без такого соблазна игровой процесс покажется слишком сырым и однобоким! Более того, дротики рано или поздно закончатся, а каждый раз попадать стабильно в красную область мишени невероятно сложно.

  1. Главная