• Мои игры0
  • История0
Игра Многопользовательский Турнир По Дартсу

Игра Многопользовательский Турнир По Дартсу

Игра приглашает к участию каждого, кто хочет проверить меткость и отлично провести время. Игрок сможет стать участником многопользовательского турнира по дартсу и побороться за звание победителя с оппонентами. Почётный кубок достанется тому, кто проявит максимальную меткость и лучше остальных поразит мишень.

13
3396
Игры Дартс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Многопользовательский Турнир По Дартсу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Многопользовательский Турнир По Дартсу, оригинальное название - Dart Tournament Multiplayer. В эту игру сыграли 3396 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как перейти к участию в турнире по дартсу, игроку необходимо будет ввести свой ник-нейм в специальном поле, которое появится на экране. Это позволит следить за всеми достижениями в процессе игры, а также наблюдать за своей позицией среди других участников состязания. Когда оно начнётся, на экране появится круглая мишень, знакомая каждому, кто хотя бы раз в жизни играл в дартс. Поверхность этой мишени поделена на несколько зон, попадание дротиком в каждую из которых будет приносить определённое количество очков. Игроку следует использовать мышку, для того чтобы метать дротики в мишень, стараясь поразить наиболее результативные зоны, приносящие наибольшее количество очков. Попасть в нужную зону можно, правильно рассчитав траекторию и силу броска. Вскоре мишень из статичного состояния перейдёт в движение, что усложнит задачу.

  1. Главная