• Мои игры0
  • История0
Игра Дартс Про

Игра Дартс Про

Вам скучно и нечем себя занять? Советуем развлечься при помощи новой спортивной игры, где можно проверить свой дальномер и попробовать поупражняться в популярной игре Дартс Про. Проще говоря перед вами неплохой симулятор в который можно поиграть с другом или с компьютером, и для этого совсем не обязательно пробивать обои или дверь набором острых дротиков.

118
62830
Игры Дартс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дартс Про

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дартс Про, оригинальное название - Darts Pro. В эту игру сыграли 62830 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно играть вы можете в одиночку, но какой же это Дартс если нет противника, именно поэтому разработчики учли этот момент и добавили два режима для двоих игроков, в одном из режимов в роли вашего противника может выступать компьютерный соперник, а во втором режиме реальный человек, ну, например, ваш друг. На игру вам дается три попытки, как и вашему сопернику, при чем очки отображены в нижней части экрана, обратите внимание на табличку. Каждый из играющий бросает дротик в порядке своей очереди, а, чтобы бросить дротик вы должны выбрать наиболее лучшую для броска позицию и остановить его в нужном месте, после этого определитесь с направлением броска и не забудьте указать силу полета дротика. Старайтесь после первого броска сделать соответствующие выводы по поводу управления дротиком, чтобы следующий бросок был наиболее точен!