• Мои игры0
  • История0
Игра Дартс

Игра Дартс

В такую игру как дартс играли многие, особенно в детстве интересно проводить время в ней вместе с друзьями, соревнуясь друг с другом в меткости. Если вам не было равных, никто не мог обыграть, то способны ли сейчас повторить подобный подвиг? Правда, на сей раз в роли противника выступит компьютер, который не такой уж слабый игрок по дартсу, тем более правила несколько изменены. Проверьте себя насколько хорошо умеете играть в данную игру, докажите, что не растеряли навыки умелого стрелка.

89
40196
Игры Дартс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дартс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дартс, оригинальное название - Darts. В эту игру сыграли 40196 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами находится мишень, в которую необходимо стрелять с помощью специальных дротиков. Общее количество очков, набранных за каждый ход, вычитается из счета. Цель состоит в том, чтобы уменьшить счет до нуля, и окончательный дротик должен попасть в двойное поле или в яблочко. В противном случае результат возвращается к тому числу, что было в начале предыдущей попытки. Обратите внимание, что каждое из полей разделено на конкретные части, так, за попадание в одиночный круг начисляется х1 баллов, в двойной – х2, в тройной – х3, точный выстрел в зеленый кружок стоит 25 очков, в красный - 50. Поэтому в начале стремитесь попасть прямо в цель, в так называемое яблочко.