• Мои игры0
  • История0
Игра Двигай Мяч

Игра Двигай Мяч

Очень популярным жанром среди виртуальных развлечений являются игры на логику, где каждый игрок сможет задействовать интуицию, стратегию и логику, и быть может тогда он сможет подойти к решению поставленной логической задачи. Продолжая сказанное, мы представляем на ваше обозрение довольно необычную логическую игру, где победа будет зависеть только от вас, и ваших обдуманных действий. Итак, перед вами большой квадрат, который расчерчен в свою очередь на большие клетки. В одной из клеток вы обнаружите синий шар, который меняет цвет в зависимости, от задач, которые перед ним вы поставите. Еще одна из клеток будет закрашена в зеленый цвет, и как только ваш шар прикоснется к этой зеленой клетке, игра будет закончена в вашу пользу. Но, иногда на поле вы сможете наблюдать одну красную клетку, или же целое окрашенное поле красного цвета, к которому ни в коем случае прикасаться нельзя.

27
8754
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Двигай Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двигай Мяч, оригинальное название - Swap the Ball. В эту игру сыграли 8754 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Передвигайте ваш шар при помощи клавиш, но на некоторых уровнях вы обнаружите зеркальное поле, где будет находиться такой же шар, но на поле вы заметите множество красных квадратов, старайтесь не дотронуться к ним, а для этого воспользуйтесь деактивацией первого шара. Не забывайте, что как только основной шар деактивируется, его двойник станет темнее и будет двигаться вместо него.