• Мои игры0
  • История0
Игра План Спасения в Храме

Игра План Спасения в Храме

Несчастный человек оказался заперт в комнате. Он мечтает выбраться из нее, но не знает, как это сделать. Возможно, именно ты сможешь помочь ему сделать это. Для этого тебе предстоит продемонстрировать сообразительность и применить логическое мышление.

3
2099
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра План Спасения в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - План Спасения в Храме, оригинальное название - Sanctuary Rescue Plan. В эту игру сыграли 2099 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача пройти несколько уровней, каждый новый из которых откроется тебе только после того, как ты сможешь пройти доступный тур. В первом из них ты увидишь на игровом поле человека, подвешенного на веревке к потолку. Как ему добраться до заветной двери, которая ведет к выходу? Ответ несложный – тебе просто нужно при помощи мышки обрезать веревку. После этого персонаж окажется на полу комнаты и сможет беспрепятственно добраться до двери, чтобы покинуть комнату. Но стоит учесть, что в последующих уровнях задача не будет такой же простой. Например, на игровом поле будут появляться различные предметы, которые являются опасными для персонажа. Если ты совершишь неправильное действие, то он просто погибнет, и ты не сможешь перейти в следующий тур. За каждый успешно пройденный тур ты будешь получать золотые монеты в качестве вознаграждения. Их количество появится на экране после окончания тура.

  1. Главная