• Мои игры0
  • История0
Игра Чашки и Мячи

Игра Чашки и Мячи

Очередная головоломка на логику и сообразительность заставит твой мозг работать в усиленном режиме. Прими участие в игре и проверь, насколько быстро ты сможешь справиться с ее многочисленными задачами. Сначала они покажутся тебе достаточно простыми, но все изменится по мере твоего продвижения по игре.

55
20989
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чашки и Мячи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чашки и Мячи, оригинальное название - Cups and Balls. В эту игру сыграли 20989 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоей главной задачей в игре будет обеспечение попадания определённого количества разноцветных шаров в кружку. В каждом уровне она будет находиться в одной из частей игрового поля. Рядом с этой кружкой будет написано число, указывающее, какое количество шаров должно в нее попасть, для того чтобы тебе досталась победа в уровне. Эти шарики будут выпадать из отверстия, и при этом они могут рассыпаться совершенно в разные стороны игрового поля, минуя кружку. Для того чтобы обеспечить точное их попадание в кружку, тебе необходимо натянуть в нужных местах игрового поля канаты, которые не позволят шарикам упасть мимо кружки. С этой целью, воспользовавшись мышкой, проведи ее курсор их голубого крестика до любой из точек игрового поля. Какой будет эта точка, решать только тебе. Как только канаты будут натянуты, разноцветные шары начнут падать на игровое поле.

  1. Главная