• Мои игры0
  • История0
Игра Flippy Knife

Игра Flippy Knife

Каждый мальчик без исключения пробовал метать ножи, конечно, всем хотелось, чтобы нож встрял как нужно, то есть лезвием да поглубже, но вряд ли это получалось с первого раза, да и о сбалансированности ножа никто не задумывался. Но даже взрослые не отказались бы от возможности снова метнуть нож, но сделать это так, чтобы он не упал, ударившись об поверхность ручкой или плашмя. Поэтому сейчас мы в игре Flippy Knife мы со всеми желающими научимся метать ножи, но делать это так, чтобы нож стал, так как мы хотим. Все обучение состоит из двух уроков, то есть уровней, где на первом уровне вам необходимо будет сперва научиться подкидывать ножи вверх таким образом, чтобы падая вниз, они не стукались задней частью ножа, а именно лезвием опускались на деревянную поверхность. Во втором уровне вам нужно будет проявить больше желания и терпения, так как придется метать ножи в конкретную мишень. Кроме этого, как только у вас будет достаточно опыта, вам нужно будет научиться метать ножи в подвижные мишени, что сделать крайне сложно. Научившись метать ножи, вы сможете заработать очки, которые в свою очередь можно обменять на новые виды холодного оружия.

175
47757
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Flippy Knife

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Flippy Knife, оригинальное название - Flippy Knife. В эту игру сыграли 47757 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы метнуть нож нужно указать траекторию полета, после чего отпустить клавишу мышки. Если вы все сделаете правильно, нож встрянет в доску для метания, если нет, то тренируйтесь еще.