• Мои игры0
  • История0
Игра Погодная Головоломка

Игра Погодная Головоломка

Головоломки всегда помогали тренировать логическое мышление за счет продумывания путей решения выхода из тех или иных ситуаций, куда будет попадать наш робот, который должен подобрать свой оранжевый цилиндр и добраться до финиша. Затратьте минимум усилий для выполнения указанной задачи.

34
8267
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Погодная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погодная Головоломка, оригинальное название - Chill Out. В эту игру сыграли 8267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Робот находится в конкретной области, откуда он должен проследовать за цилиндром и дойти до финиша, чье расположение периодически меняется. Но сейчас малыш спит, его удастся разбудить, когда активируете какое-либо погодное условие, отображающееся иконкой на верхних блоках. Обратите внимание на окружающую обстановку. Если увидите обрыв, то сперва следует набрать туда дождевой воды, затем включить холод для создания ледового катка, служащего переправой на другую сторону. При появлении растения иной раз понадобится полить его, затем добавить солнечных лучей или же достаточно будет одного из предложенных действий. Холодная погода заставит росток вернуться в исходную позицию. Справа вверху висит термометр, указывающий температуру.

  1. Главная