• Мои игры0
  • История0
Игра 10 000 Кроссвордов

Игра 10 000 Кроссвордов

Разгадывание кроссвордов является любимым вариантом коротать свободное время для миллионов людей по всему миру. Игра собрала огромную коллекцию кроссвордов на самые разные темы, что позволит расслабиться за любимым занятием в любое удобное время.

9
3391
Игры Кроссворд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 10 000 Кроссвордов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 10 000 Кроссвордов , оригинальное название - 100 000 Crosswords. В эту игру сыграли 3391 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В коллекцию вошли более 40 тысяч вопросов на самые разные темы, из которых случайным образом создаются кроссворды. Один из них появится на экране с началом игры. Как только игрок сможет разгадать его плотностью, на экране появится следующий уникальный кроссворд. Просмотреть список его вопросов можно будет, кликнув по иконке, которая находится в верхней правой части экрана над кроссвордом. Из этого списка можно выбрать любой вопрос, также кликнув по нему. После этого непосредственно в кроссворде красным цветом будет выделена ячейка, в которую игроку предстоит ввести первую букву слова, являющегося ответом на поставленный вопрос. Набор необходимых для этого букв также появится на экране под строчкой, которую нужно заполнить ответом. С этой целью игроку следует кликать по этим буквам в той очерёдности, в которой они входят в слово-ответ. Если возникнут сложности, можно будет воспользоваться подсказкой.

  1. Главная