• Мои игры0
  • История0
Игра Кроссворд: Приключения

Игра Кроссворд: Приключения

Отправляйся в увлекательное путешествие по самым потаенным местам земного шара, для того чтобы открывать интересные места и получать новые знания. Отгадывай слова, для того чтобы переходить из уровня в уровень и получать настоящее удовольствие.

19
6166
Игры Кроссворд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кроссворд: Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроссворд: Приключения, оригинальное название - Word Adventures. В эту игру сыграли 6166 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Eery Lab
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит продемонстрировать эрудицию, справляясь с заданиями, приготовленными чуть более чем в 1900 игровых уровнях. В каждом из них на игровом поле будут появляться ряды пустых клеток, в которые нужно вписать слова. Составлять эти слова следует, используя только те буквы, которые представлены в нижней части игрового поля. Для этого соедини при помощи мышки все буквы слова, начиная первой и заканчивая последней. Если составленное тобой слово загадано в игре, то оно впишется в одну из строк игрового поля. За отгадывание некоторых слов тебе буду начисляться баллы. Они могут быть потрачены на приобретение подсказок, которые позволят открыть одну из букв загаданных слов и облегчат прохождение уровней. У тебя также будет возможность воспользоваться функцией перемешивания букв. Для этого тебе следует кликнуть левой кнопкой мышки по иконке, находящейся в левом нижнем углу игрового поля.

  1. Главная