• Мои игры0
  • История0
Игра Соединение Дорог 2

Игра Соединение Дорог 2

Интересно сколько городов в мире существует, наверняка на этот вопрос могут ответить лишь ученые картографы, которые обладают точными подсчетами. И наверняка каждый знает, что перед тем как в городе появятся люди, и для того, чтобы они там появились, сначала должен возникнуть город. Есть большие города с большим количеством населения, а есть маленькие города, где соответственно населения меньше, но так или иначе, и те и те строят архитекторы. А хотите сами попробовать построить один из городов, быть может, с начала он будет небольшим, но со временем, если вы сделает все правильно, то быть может у вас получится создать большой и развитый город.

9
7403
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соединение Дорог 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соединение Дорог 2, оригинальное название - City Connect 2. В эту игру сыграли 7403 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на расположенные на экране блоки с готовыми зданиями и частями дорог, которые при правильной расстановке образуют одно целое, и если вы при помощи мышки все правильно развернете, то у вас получится практически один район. После вы перейдете на следующий уровень, где сможете собрать следующий район. Так собирая район за районом, у вас получится настоящий большой город. Чтобы развернуть необходимые блоки просто кликайте по ним до тех пор, пока контуры не станут желтыми, что в свою очередь подтвердит правильность вашей стройки.

  1. Главная