• Мои игры0
  • История0
Игра Круши Питомцев: Три в Ряд

Игра Круши Питомцев: Три в Ряд

Играть с животными всегда весело, а если животные такие как в новой головоломке три в ряд, то в двойне веселее! Что же требуется от вас? Только одно – собирать в группы забавных существ помогая им покинуть занятое поле и освободив его для остальных обитателей волшебного леса. Так уровень за уровнем вы подниметесь на самый высокий сук дерева откуда откроется потрясающий вид на все волшебное королевство!

11
6867
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Круши Питомцев: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Круши Питомцев: Три в Ряд, оригинальное название - Pet Crush. В эту игру сыграли 6867 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как играть в три в ряд? Очень просто вы собираете животных одного вида в линию по вертикали или по горизонтали, в принципе не имеет значения, после этого появляется магический луч, и животные пропадают с поля. Линии могут состоять как из трех животных, так и из большего количества, главное, чтобы они все относились к одному виду. Иногда среди животных могут появится какие-то странные предметы, это скорее всего бонусы, с их помощью можно быстрее выполнить задание и даже собрать животных, не относящихся к одному виду. Само же задание будет изображаться над полем, что позволит вам точно знать сколько и каких именно вам необходимо собрать групп. Мы не сказали о нижней панели инструментов, здесь вы найдете ваши магические способности, они работают так же, как и остальные бонусы, только их количество вы регулируете сами при помощи кристаллов.

  1. Главная