• Мои игры0
  • История0
Игра Взрывной Пазл

Игра Взрывной Пазл

Порой нам хочется чем-то потренировать голову и лучшей идей для этого является логическая игра Взрывной Пазл, где вам нужно будет поразмыслить о создании полноценного изображения из частей этого же изображения. Кстати все изображения доступные в игре созданы при помощи профессиональной фотокамеры, что иногда усложняет задачу. Всего в игре четыре пазла, но это можно отнести лишь к плюсам игры, но ни как ни к минусам, вам не надоест, и вы быстро справитесь со всеми заданиями. Стоит сказать, что все элементы в игре достаточно большие, это говорит о том, что собрать в одно целое фотографию все-таки можно, как бы не были похожи все фрагменты.

47
35703
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрывной Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрывной Пазл, оригинальное название - Jigsaw Blast. В эту игру сыграли 35703 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра имеет отличия от привычных нам игр с пазлами, а именно здесь вы не найдете разбросанных по всему полю частей изображения, так как вам будет предоставляться по одному фрагменту, а уже вы в свою очередь должны будете поставить его на необходимое место. Первый элемент уже стоит на поле, остальные просто подставляйте. А если у вас возникнет проблема с процессом игры всегда можете воспользоваться подсказкой, расположенной в списке доступных опций игры меню. На выполнение задания вам отведено пять минут и тридцать секунд, и за это время необходимо уложиться, или придется начинать сначала.

  1. Главная