• Мои игры0
  • История0
Игра Красивые Пейзажи: Пазл

Игра Красивые Пейзажи: Пазл

Для всех, кто любит роскошные виды дикой природы, предлагается сложить 16 картинок – пазлов с самыми разными изображениями природы-матушки. Здесь есть и горы, и прекрасные озера, и мрачные леса, и много других картинок. Игра предлагает сделать выбор среди трех размеров пазла: 6х5, 8х6 и 12х10. Как только общий размер пазла выбран, подбираете картинку, и игра начинается! Фактически вместо 16 картинок вам предлагается собрать 48 пазлов, учитывая, что в каждой картинке есть еще 3 разных размера.

337
165340
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красивые Пейзажи: Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красивые Пейзажи: Пазл, оригинальное название - Jigsaw Puzzle Beauty Views. В эту игру сыграли 165340 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 337 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стартует игра фактически после выбора общего размер пазла. Сначала появляется общее изображение. Внизу стоит счетчик, и тут же справа висит кнопка SHUFFLE (РАССОРТИРОВАТЬ). Элементы все рассортировываются, включается счетчик, и вам нужно начинать собирать пазл. Можно несколько упростить ситуацию, если нажать на глазик. Появляется снова общая картинка, и пазлы по отдельности можно подбирать на фоне собранной задней картинки.
Игра максимально приближена по сложности к настоящим пазлам, но понравится она именно любителям дикой природы. Все пазлы собираются по одному принципу, поэтому игра рассчитана, а потому она будет неинтересна любителям собирать машины или замки.
Но если – любитель первозданной природы, то это как раз то, что вам надо!

  1. Главная