• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Поли 3D

Игра Волшебный Поли 3D

Невероятно необычная и интересная игра позволит насладиться красочными вещами, животными, фруктами и прочими одушевленными и неодушевленными предметами, которые прежде всего нужно будет создать. Процесс их создания является уникальным, и требует от игрока высокой степени собранности.

11
5864
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Поли 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Поли 3D, оригинальное название - Magic Poly 3D. В эту игру сыграли 5864 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе большого множества идущих по очереди друг за другом уровней игроку предстоит заниматься созданием трехмерных изображений различных предметов и существ. В самом начале любого из этапов игры на экране появится белый силуэт предмета, который должен получиться впоследствии, для того чтобы доступный уровень был успешно пройден, после чего у игрока появится возможность перейти в очередной тур, где будет ожидать новый оригинальный рисунок. Для того чтобы его получить, нужно при помощи мышки вращать в разные стороны отдельные осколки, расположенные на некотором расстоянии друг от друга. При вращении этого набора осколков вверх, вниз, вправо или влево, расстояние между ними сокращается, и в итоге они сливаются в одно целое изображение. То, в каком именно направлении следует совершать вращение в каждом конкретном уровне, игрок должен определить самостоятельно.

  1. Главная