• Мои игры0
  • История0
Игра Природный Пазл

Игра Природный Пазл

Складывание мозаики воедино всегда являлось интересным занятием, тем более это помогает не только приятно скоротать время, но и потренировать внимательность.
Если в детстве приходилось собирать пазлы или также сейчас любите это делать, то хобби можно воспроизвести на компьютере, запустив данную игру.
Если считаете себя настоящим профессионалом, справляющегося с такого рода головоломкой достаточно быстро, то начните с высокого уровня сложности, пытаясь воссоздать оригинальное изображение. Когда только начинаете осваивать принцип геймплея, связанного со сбором мозаики, тогда начните с простых заданий. В любом случае игра способна полностью увлечь игроков, несмотря на их опытность, поэтому проверьте свою внимательность и соберите целостную картинку.

175
84615
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Природный Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Природный Пазл, оригинальное название - Nature Puzzle. В эту игру сыграли 84615 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрав один из трех имеющихся уровней сложности, вы вступите в игру, где отводится на сбор каждого пазла четко установленное время. Необходимо успеть сложить изображение до того, как таймер обнулиться.
Для упрощения задачи игрок изначально видит, что нарисовано на картинке и какой она должна быть в итоге.
Чем быстрее будете справляться с головоломками, тем больше звезд получите.

  1. Главная