• Мои игры0
  • История0
Игра Единороги Пазлы

Игра Единороги Пазлы

Давно мечтаешь провести время в компании необычных созданий? Тогда не упусти возможность повеселиться с забавными и такими милыми единорогами. Каждый из них любит проводить время по-своему: кто-то катается на радуге, в то время как кто-то прыгает на пончике. Присоединяйся и ты к милым созданиям.

99
27823
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Единороги Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Единороги Пазлы, оригинальное название - Unicorn Jigsaw. В эту игру сыграли 27823 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Разработчик: Crazy School Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 12 картинок, каждая из которых изображает забавного единорога, занимающегося своим любимым делом. Начать знакомство с каждым забавным существом ты сможешь только с первой картинки, доступ к которой разблокирован в начале игры. Как только ты справишься с заданием, которое она тебе предложит, то сможешь разблокировать следующее изображение и так далее до тех пор, пока не познакомишься со всеми единорогами. Каждая из картинок включает три режима сложности: простой, умеренный и сложный. Количество элементов пазла, из которых тебе предстоит собрать картинку с изображением единорога, зависит от того, какому из режимов ты отдашь предпочтение. Если хочешь попробовать свои силы в этом деле, то выбирай простой режим. Если же не боишься трудностей, то сложный режим тебе подойдет. Собирать картинку из пазлов можно при помощи мышки.

  1. Главная