• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы: Акулы

Игра Пазлы: Акулы

Любишь собирать различные пазлы. Сегодня у тебя есть шанс собрать из элементов пазла красочные картинки с изображением опасных, но в то же время очень притягательных акул. Развлечение поможет тебе не только развеяться, но и положительно скажется на развитии внимания и сообразительности.

77
28192
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы: Акулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы: Акулы, оригинальное название - Shark Jigsaw. В эту игру сыграли 28192 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Fun Best Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к игре, ты сможешь выбрать одно из десяти изображений с акулами, которое ты будешь собирать из деталей пазла. Обрати внимание, что только одно из них доступно бесплатно, в то время как за другие картинки тебе придется заплатить по 1000 игровых долларов. В начале игры на твоем счете будет 3000 игровых долларов. Ты также сможешь выбрать уровень сложности игры, который будет зависеть от количества элементов пазла. Это может быть игра с использованием 25, 49 и 100 элементов. Развлечение начнется после того, как ты определишься с уровнем его сложности. На экране появится выбранная тобой картинка, которая через несколько секунд разобьется на определенное количество деталей. Перемещай их при помощи мышки на игровом поде так, чтобы собрать картинку. Если ты столкнешься с трудностями, то можешь нажать на иконку, расположенную в верхнем правом углу экрана.