• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочный Патруль: Алёнка

Игра Сказочный Патруль: Алёнка

Аленка – один из персонажей забавного сериала Сказочный патруль, и в данной игре удастся встретиться вновь с этой рыжеволосой девчонкой. Поиграйте вместе с ней, попытавшись собрать ее портрет из деталей, разделенных между собой. Если выполните задачу очень быстро, то заслуженно получите звание чемпиона по собиранию пазлов. Результатами сможете потом похвастаться перед друзьями.

320
246416
Игры Сказочный Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочный Патруль: Алёнка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочный Патруль: Алёнка, оригинальное название - Fairy Patrol Puzzle Alenka. В эту игру сыграли 246416 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры появляется картинка с изображением девочки Аленки, необходимо изучить его. Когда будете готовы приступить к сбору пазлов, то выберите уровень сложность, представленного в трех вариантах. Картинка разделяется на 25, 49 и 100 деталей, которые потом необходимо будет собрать воедино, чтобы получить одну цельную. Если возникают сложности, всегда можно воспользоваться подсказкой, нажав кнопку «Собрать».

  1. Главная