• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Леди Баг в Больнице

Игра Эльза и Леди Баг в Больнице

При каких обстоятельствах встретились две самых популярных девочки – Леди Баг и Эльза мы не знаем, может это сьемки новых приключений одной из девочек, а может они просто решили вместе прогуляться, но известно одно – девочки попали в аварию, причем они сильно пострадали. Теперь их жизни угрожает опасность, мы надеемся вы сможете им помочь, ассистируя врачу, которому будет сложно оказывать помощь сразу двоим пациентам.

129
53300
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Леди Баг в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Леди Баг в Больнице, оригинальное название - Ladybug And Elsa's First Aid. В эту игру сыграли 53300 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обоих девочек положили в одну палату, так будет проще им оказывать помощь, кстати Эльза в сознании, а вот Леди Баг без сознания. Значит давайте дадим обезболивающее средство только Эльзе. Теперь быстро осмотрите их со всех сторон. Не вооружённым взглядом видно, что на девочках много битого стекла и в некоторых места оно прямо вошло в тело. Возьмите пинцет и аккуратно извлеките все стекло, сложив его после в специальный разнос. После можно взять медицинскую стерильную салфетку и убрать всю грязь с Эльзы. Не забудьте воспользоваться заживляющим спреем, обработав места порезов на принцессе. Закончив со спреем, можно взять лейкопластырь и заклеить все ранки. Осталось повторить все те же самые действия с Леди Баг, чтобы не переживать за ее состояние здоровья.

  1. Главная