• Мои игры0
  • История0
Игра Больница для Детей

Игра Больница для Детей

Дети являются очень восприимчивыми к различного рода заболеваниям, а в игре «Больница для детей», вы оказываете услуги лечения. И, как опытный врач, должны в максимально быстрый срок вылечить каждого ребенка, нуждающегося в помощи. Если справитесь с поставленными задачи, сможете спасти от болезней множество малышей, которые вырастут здоровыми и крепкими!

83
42040
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больница для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больница для Детей, оригинальное название - Иaby clinic. В эту игру сыграли 42040 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ваше распоряжение выдаются конкретные медицинские препараты, к примеру, шприцы, пластырь, капли и т.д. На прием попадают дети с определенными заболеваниями, узнать какое именно беспокоит того или иного ребенка, сможете благодаря подсказкам. Следуя наводкам, выбирайте нужный медикамент и применяйте его тому, кому это требуется. Со временем любое лекарство заканчивается, поэтому на полученные от лечения деньги, пополняйте запасы медицинских средств. Их наличие указывается на соответствующей шкале, если значение опустится до 0, то спешите закупиться. Не расслабляйтесь, так как нужно за отведенное время успеть вылечить всех больных, поступающих в кабинет, не забывая при этом покупать препараты. С каждым разом наплыв пациентов растет, и, если не успеете уложиться в срок, то игра закончится. Постарайтесь предотвратить провал уровня, ведь впереди их припасено много.