• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Хорошая против Плохой

Игра Леди Баг: Хорошая против Плохой

Каждый супергерой должен уметь перестраиваться в образ простого человека, так сказать настоящего я. Но не все хорошо умеют это делать, получается из крайности в крайность, как с нашей героиней – Леди Баг. Вот давайте подумаем, как она себя ведет в школе и дома, когда находится в своем настоящем образе, когда не спасает мир и не участвует в каких либо приключениях. Наверняка она тихая и спокойная, то же можно сказать и об образе одежды. Он довольно скромный и консервативный, чего не скажешь об образе Леди Баг, да и вообще, когда девочка преображается в супергероя, её как вроде подменяют, быть может, это талисман с ней вытворяет такие вещи, или же образ супергероя. Но в том или ином случае девушка старается постоянно выглядеть хорошо, и сейчас мы попытаемся вместе с ней подобрать новый гардероб, так сказать одни вещи для «хорошей» Маринетт, вторые же для «плохой» Леди Баг.

311
158184
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Хорошая против Плохой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Хорошая против Плохой, оригинальное название - Lady Bug Good vs Bad Girl. В эту игру сыграли 158184 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 311 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для этой цели мы отправимся в большой магазин одежды, где есть одежда любых вкусов и стилей. Первым делом давайте займемся одеждой для дерзкого супергероя Леди Баг. Выберите верхнюю часть гардероба, подберите наиболее подходящие к футболке брюки или джинсы, и конечно не забудьте о модных аксессуарах. Это касается и образа спокойной Маринетт, подберите и для спокойной девушки одежду, чтобы она могла чувствовать себя удобно.

  1. Главная