• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Скорая Помощь для Супергероя

Игра Леди Баг: Скорая Помощь для Супергероя

В жизни бывает всякое и если вам скажут, что супергерои сами никогда не обращаются за помощью, то не верьте, бывают такие моменты, что и героям нужна помощь. Вот, например Леди Баг отчаянно сражалась с силами зла за спасение людей и нашей планеты, и она конечно же вышла победителем в неравной схватке, но это ей стоило здоровья. Она упала после финальной схватки на асфальт и не может пошевелиться. Оставить это так мы не можем, давайте ей поможем вызвать помощь и выполним все задачи в игре Леди Баг: Скорая Помощь для Супергероя!

181
77403
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Скорая Помощь для Супергероя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Скорая Помощь для Супергероя, оригинальное название - Ladybug Ambulance for Superhero. В эту игру сыграли 77403 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для вызова скорой медицинской помощи вам следует воспользоваться специальным средством связи ЛедиБаг, которое работает практически во всех условиях и выглядит как небольшая «божья коровка». После вызова дождитесь приезда и отправляйтесь в клинику. Прибыв в клинику давайте, приступим к лечению. Сперва внешний осмотр и опрос нового пациента, после возьмите ножницы и избавьтесь от мешающей одежды, в основном это правая рука, нижняя нога и живот. Теперь возьмите ватный тампон и уберите засохшую кровь. Следующий этап – выявление переломов и если с рукой и животом все более – менее нормально, то на ноге рентген аппарат выявил перелом. Нужно быстро исправить эту проблему при помощи медицинских инструментов и наложить повязку.

  1. Главная