• Мои игры0
  • История0
Игра Маринетт Путешествует в США

Игра Маринетт Путешествует в США

Красавица Маринетта решила отправиться в поездку по Штатам, и ей хочется выглядеть красиво и стильно в данной стране. Красотка планирует покорить всех своих потенциальных поклонников в этой стране красотой, манерами и элегантностью, и ей нужна профессиональная помощь в подборе одежды.

127
38866
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маринетт Путешествует в США

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маринетт Путешествует в США, оригинальное название - Marinette Travels To US. В эту игру сыграли 38866 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, Маринетта стоит возле шкафа, в котором висят две вешалки с вещами, а под ними переключатели влево и вправо. Среди вещей имеются шорты, юбки, прически, куртки, аксессуары и шляпы. На девушку не нужно одевать слишком много всего, так как много не всегда означает лучше. Жмем на жирную галочку внизу экрана, когда Маринетта одета.
После того, как красавица одета, давайте выберем для нее предметы, которые реально понадобятся путешественнице в дороге. Это карта, набор косметики, хорошая чашка и какой-нибудь хороший развлекательный журнал.
Раскладываем перед собой эти предметы, чтобы девушка видела всё, с чем ей придется путешествовать по Дикому Западу. В самом конце, красотка стоит такая, какой вы ее нарядили, и задний фон с картинками можно поменять 2 раза.
Девушка уже очень давно хотела отправиться в путешествие по Америке, и только сейчас ей представилась такая возможность. Так помогите же ей осуществить свою мечту и стать самой красивой американкой хотя бы на время!

  1. Главная