• Мои игры0
  • История0
Игра Ледибаг Секретная Миссия

Игра Ледибаг Секретная Миссия

Давайте немного потренируем нашу голову вместе с одной известной особой, которую все знают как Маринетт Дюпен-Чен, обычную школьницу, ничем не отличающуюся от остальных школьников своей школы. Но, есть одна особенность, когда кому-то угрожает опасность, Маринетт облачается в одежду известной всему городу супер героя Леди Баг. Как всегда после школы Маринетт пришла домой, покушала, сделала уроки, вот теперь можно переодеваться в костюм супергероя и начинать обход территории города в поисках людей, которым необходима помощь. Но что произошло в доме, почему девушка не может обнаружить свой костюм Леди Баг. Она уже обыскалась и как только обнаружила темную бабочку – Акум, сразу же все поняла. Оказывается, Акум решил не дать Маринетт отправится на защиту города и для этого спрятал ее костюм супергероя. Мы можем помочь девушке, но для этого необходимо отыскать всех бабочек.

534
244263
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледибаг Секретная Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледибаг Секретная Миссия, оригинальное название - Ladybug Secret Mission. В эту игру сыграли 244263 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 534 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ищите внимательно во всех уголках и как только заметите Акума сразу же нажимайте на него мышкой, чтобы собрать. В каждой комнате будет находиться определенное количество Акума, после сбора, которого вы сможете находить по одной вещи. Таким образом, обыщите весь дом и соберите всю одежду Леди Баг.

  1. Главная