• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг и Супер Кот Карточки Памяти

Игра Леди Баг и Супер Кот Карточки Памяти

Мы рады приветствовать малышей и остальных пользователей нашего сайта, где мы представляем новую увлекательную игру для развития и тренировки памяти. Сейчас вы сможете встретиться с уже полюбившимися героями известного на весь мир мультфильма «Леди Баг и Супер Кот» о двух супергероях, которые помогали людям и боролись с силами зла. А все началось в одной и французских школ, где два школьника Маринетт и Адриан открыли в себе возможность использовать свои сверх силы для сражения со злом. Ребята не только супер герои, они еще хорошо учатся и стараются успеть все. Вот, например, сейчас у них есть свободное время, и они решили помочь тем ученикам, у которых плохо со зрительной памятью. В игровой форме будет интересней заняться тренировкой памяти, поэтому запускайте игру и наслаждайтесь процессом.

264
199213
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг и Супер Кот Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг и Супер Кот Карточки Памяти, оригинальное название - Lady Bug and Super cat Memory Card. В эту игру сыграли 199213 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 264 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать играть, необходимо внимательно посмотреть на карты, расположенные на ваших экранах, после чего начать переворачивать по одной карте картинкой вверх, чтобы посмотреть, что на ней нарисовано, и запомнить ее расположение. Теперь постарайтесь подобрать по паре одинаковых картинок, - это и будет главная задача. Попробуйте сделать все с первого раза без ошибок, хотя десять попыток у вас все такие есть, но они быстро закончатся, если вы не будете запоминать расположение одинаковых картинок.

  1. Главная