• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи в Клинике

Игра Поцелуи в Клинике

Девушка пришла к парню в клинику, чтобы проведать. Парочка не может сдерживаться и хочет поцеловаться, но вокруг много людей. Помогите влюбленным осуществить задуманное незаметно.

78
27509
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи в Клинике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи в Клинике, оригинальное название - Hospital Kissing. В эту игру сыграли 27509 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра не на время, а на то, чтобы попросту не попасться на глаза присутствующим в палате, где находится парень-пациент вместе со своей девушкой, с которой хочет поцеловаться. Когда врач, бабушка в кресле и ребенок с игрушками не смотрят в сторону парочки, тогда кликайте ЛКМ по экрану, чтобы влюбленные начали целоваться. Если люди оборачиваются и их взгляды направлены на парня и девушку, то резко отпускайте кнопку мыши, иначе целующихся заметят. О том, что скоро кто-то из посторонних наблюдателей обернется, сообщает восклицательный знак, который активно начинает мигать. Уровень считается пройденным, когда шкала верхнего индикатора заполняется полностью. Для более быстрого прохождения в помощь даются бонусы. Периодически на экране появляются в случайном месте поцелуйчики, значительно пополняющие шкалу, чем обычное зажатие ЛКМ для активации требуемого действия. Кликните на поцелуйчик, чтобы получить от него эффект. Также можете увидеть глаз, щелкнув на который удастся влюбленным стать на короткое время невидимыми.