• Мои игры0
  • История0
Игра Больничные Поцелуи

Игра Больничные Поцелуи

Сложно находиться рядом с любимым человеком, оказавшимся в больнице, и не иметь возможности к нему не прикоснуться. К тому же, так хочется поцеловать его, чтобы поддержать. Девушка и парень не могут противиться чувствам и даже в сложной ситуации хотят быть вместе. Помогите влюбленным поцеловаться, при этом не попасться на глаза зевакам.

42
16425
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больничные Поцелуи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больничные Поцелуи, оригинальное название - Hospital Kissing. В эту игру сыграли 16425 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы молодая пара поцеловалась необходимо зажать ЛКМ и не отпускать кнопку до тех пор, пока кто-то из посторонних не обернется. В палату постоянно будут приходить зеваки, мешающие влюбленным насладиться обществом друг друга, поэтому нужно воспользоваться моментом для проявления нежных эмоций. Когда парочка целуется, заполняется индикатор. Следует смотреть по сторонам, обращая внимание на восклицательный знак, появляющийся около конкретного человека, собирающегося в следующее мгновение обернуться и уставиться на влюбленных. Если зевака заметит поцелуй, то игра завершится преждевременно. Старайтесь быстро отжать ЛКМ до того, как на пару посмотрят. Кликайте по появляющемуся на экране поцелую, позволяющему скорее заполнить шкалу индикатора, а значок глаза помогает стать незамеченными на короткий срок.