• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливое Подключение

Игра Счастливое Подключение

В жизни очень важно найти любящего человека, понимающего вас с полуслова и разделяющего ваши взгляды на жизнь и надежды. В игре «Счастливое подключение» вы соединяете мужчин и женщин вместе на основании самых разных признаков, но в финале они остаются вместе. Вначале игры выбираем один из режимов: «С первого взгляда», «Сумасшедшее маленькое создание» или «Бесконечная любовь». На старте доступна только первая опция. Нажимаем на нее и оказываемся на игровом поле с ячейками. Вначале их немного, но с каждым раундом будет становиться все больше. Приготовьтесь стать вариантом виртуального загса!

8
5918
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливое Подключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливое Подключение, оригинальное название - Happy Connect. В эту игру сыграли 5918 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На старте на игровом поле всего-навсего 6 ячеек. Перед вами находятся фигуры мужчины и женщины и висит задание: «Соединяйте мужчин и женщин, одетых в одинаковые костюмы для того, чтобы составить из них пару». Вы соединяете одну пару и проходите далее по игре! Дальше на игровом поле уже в 8 ячеек находятся мужчины и женщины, которых нужно соединять в пары по тому признаку, что стоят рядом или передвигать их так, чтобы они встали вместе. Сложность заключается в том, что нет никаких конкретных критериев, по которым людей можно объединять в любящие пары. То есть, соединять фигуры нужно, нажимая на таковые противоположного пола «методом тыка», то есть пока не очистите все поле. И из раунда в раунда вы соединяете пары по разным признакам. Любовь – штука сложная!

  1. Главная