• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Из Лука: Аркада

Игра Стрельба Из Лука: Аркада

Несмотря на то, что времена, когда стрельба из лука являлась одним из самых популярных видов деятельности, не только носивших развлекательную функцию, но и гарантировавших защиту от нападения врагов, давно в прошлом, сегодня также можно пострелять по мишеням из лука. Провести время за этим интересным занятием предлагает игра.

20
5527
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба Из Лука: Аркада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Из Лука: Аркада, оригинальное название - Archery. В эту игру сыграли 5527 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предполагает, что игрок будет стрелять из лука по мишеням на протяжении нескольких уровней, которые идут в порядке очереди от простых к более сложным. Для перехода на каждый очередной этап игры нужно набрать определённое количество очков. При этом стоит следить за заполнением индикатора, который расположен в верхней части экрана. В зависимости от заработанных очков игрок может получить в награду от 1 до 3 золотых звезд. Если же нужное количество очков не будет набрано, нужно будет еще повторить попытку справиться с этой задачей. На это будет отведено ограниченное количество стрел, которые следует запускать в мишень при помощи мышки. Для начала нужно навести курсором прицел максимально близко к центру мишени, ведь именно это позволит получить больше очков. Чем дальше от мишени воткнется стрела, тем меньше очков заработает игрок.

  1. Главная