• Мои игры0
  • История0
Игра Скрап Механик Онлайн

Игра Скрап Механик Онлайн

Перед вами самая настоящая мастерская, где каждый желающий сможет сконструировать собственную машину, которая проедется по бескрайным краям и исследует захватывающие дух территории. Попробуйте создать крутую тачку, способную преодолеть любые препятствия и собрать много звезд для получения большого количества баллов.

194
31732
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Скрап Механик Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скрап Механик Онлайн, оригинальное название - Scrap Mechanic. В эту игру сыграли 31732 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть несколько режимов геймплея: онлайн игра с другими пользователями и по локальной сети, сохраняя прогресс у себя на компьютере. В гараже сможете собрать разнообразные виды транспорта, пока не отыщите наиболее приемлемый вариант для преодоления разнообразных преград. В распоряжении имеются колеса, щитки и прочие детали, позволяющие сделать машину, которой удастся пройти огромные расстояния по пустынным краям. За каждую подобранную звезды зарабатываете баллы, необходимые для попадания в таблицу лидеров, если заранее создали профиль, чтобы вести учет очков.

  1. Главная