• Мои игры0
  • История0
Игра Гениальный Механик 2

Игра Гениальный Механик 2

Игра дает тебе возможность почувствовать себя гениальным механиком, который занимается конструированием разных механизмов и транспортных средств. Здесь нет никаких строгих ограничений, поэтому ты сможешь творить все что угодно. Прояви свою фантазию и создай нечто оригинальное.

68
12103
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша ctrlДвигать Камеру
Игра Гениальный Механик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гениальный Механик 2, оригинальное название - Genius Car 2. В эту игру сыграли 12103 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: PS Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты будешь заниматься не только конструированием машин, но также выполнишь последующее их тестирование в различных условиях. В начале игры в твоём распоряжении окажется специальный конструктор, в котором будет представлена рама автомобиля. Именно он будет использован в качестве основы, на которые тебе нужно будет устанавливать при помощи мышки различные детали и элементы. Они также будут доступны в игре. При этом не ограничивайте свою фантазию и создай гоночный, военный или иной тип автомобиля. Как только все будет готово, ты сможешь приступить к испытанию созданного тобой творения. Садись за его руль и начинай мчаться по местности, управляя движением при помощи клавиш со стрелками. Следуй по заданному маршруту, который будет указан на местности стрелкой. Когда ты доберёшься до конечной точки, то сможешь получить очки, за которые приобретешь новые детали для авто.

  1. Главная