• Мои игры0
  • История0
Игра Строительство Башни из Коробок

Игра Строительство Башни из Коробок

Хотите продолжить знакомиться с нашей коллекцией игр-головоломок? Тогда открываем несколько страниц одной далекой истории. Никто не скажет, когда появились первые в истории человечества архитекторы. Ведь свои первые жилища люди начали строить примитивными каменными топорами. Постепенно развивалась цивилизация, от слепленных из камней, глины и веток хижин перешли к комфортным и уютным домам. Появились здания потрясающей красоты, сохранившиеся и сегодня. Архитекторы продолжают совершенствовать свои творения, создавая проекты необыкновенных сооружений. Пусть часть из них так и останется в виде чертежей и эскизов – слишком они сложны и непрактичны. Но пока существуют компьютерные игры, вы сможете совершать любые архитектурные безумства. Хотите попробовать?

60
23813
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строительство Башни из Коробок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строительство Башни из Коробок, оригинальное название - Box Tower. В эту игру сыграли 23813 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не бойтесь, вам не придется месить раствор и своими руками класть кирпичи. Возведение многоэтажного здания будет происходить на экране. Фундамент уже готов и вы сможете сразу начать строительство. Посмотрите, элементы и детали будут спускаться к вам сверху. Остается только суметь правильно разместить их строго в нужных местах. Если вы ошиблись, и часть конструкции окажется за пределами фундамента, то она стирается.

  1. Главная