• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Стопка 2

Игра Супер Стопка 2

Проверьте свою изобретательность! Задача на первый взгляд довольно простая – необходимо расставить кубики и другие фигурки таким образом, чтобы они сохраняли равновесие. Согласно классике жанра, первые испытания будут легкими, зато с каждым последующим уровнем задача серьезно осложнится. Не беритесь, если у вас не все в порядке с нервишками, ведь игрушка способна изрядно помучить игроков, которые отважатся пройти до самого конца!

34
25299
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Стопка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Стопка 2, оригинальное название - Super Stacker 2. В эту игру сыграли 25299 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра не была бы настолько интересной и захватывающей, если не физическая модель. Все выглядит максимально реалистично, а неправильная балансировка способна моментально вычеркнуть вас из списка явных фаворитов, отправив на скамейку запасных. Далеко не всегда фигурки будут квадратными, то есть с устойчивым основанием. Таким образом, придется выдумывать новые тактики, если вы хотите успешно завершить каждое испытание. Помните, что рассчитывать на победу, быстро выстроив фигуру, не получится. В конце испытания начнет действовать таймер, по окончанию которого если конструкция выстоит, то вам засчитается победа. Не спешите формировать образ будущей колонны – здесь важна точность и холодный расчет!