• Мои игры0
  • История0
Игра Сложи Коробки

Игра Сложи Коробки

Персонаж следующей игры не совсем хорошо учился в школе, и как итог после школы он поступает в профессиональное училище, где получает диплом по профессии машинист крана. Кстати данная работа ему понравилась, так как управлять огромными кранами на самом деле очень увлекательно и интересно. Конечно, необходимо быть очень осторожным, иначе можно натворить не совсем хороших дел. Первым рабочим местом его является завод, после которого он сразу устраивается на работу в крупную строительную компанию, занимающуюся строительством многоэтажных домов. Теперь он понял, что нашел то, что так давно искал. Но, как и на каждом предприятии, сейчас он проходит испытательный срок, и в это время должен выполнить ряд заданий. Если с ними он справиться в срок и ничего не испортит, с ним заключат контракт и предоставят хорошую заработную плату. Первым его заданием будет разгрузка прибывших стройматериалов, и послушайте, ему уже дают распоряжение - Сложи Коробки Рик, и постарайся до прибытия следующего груза.

32
20594
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложи Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложи Коробки, оригинальное название - Box Stack. В эту игру сыграли 20594 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Груз уже на кране, остается лишь определить место внизу и скинуть его не промахнувшись. Чтобы это сделать, необходимо поймать момент совмещения пунктирной линии с площадкой для груза. Всего у вас три попытки, или прощай работа.