• Мои игры0
  • История0
Игра Кубическая Башня

Игра Кубическая Башня

Ваш персонаж недавно занялся постройкой высоких зданий, в том числе различного вида башен. Первое время он строил небольшие башенки и работал лишь для себя и своих друзей. У парня все хорошо получалось и даже королевские архитекторы стали периодически приезжать чтобы посмотреть на творение молодого строителя и взять у него пару-тройку уроков, которые он с радостью давал. И вот однажды король позвал к себе юного строителя и предложил ему необычную работу. Он хотел чтобы юноша создал для него Кубическую Башню. Башня оказалась не простой, да и для стройки было выбрано необычное место, на котором когда-то жил колдун. Это не пугало ни короля, ни строителя, но поставляемые блоки для строительства башни постоянно двигались, и чтобы их закрепить приходилось бросать прямо друг на друга. На такую стройку он не рассчитывал и поэтому практически отказался от предложения короля, но мы не оставим сам на сам строителя и поможем ему справится с заколдованным местом.

78
25513
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубическая Башня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубическая Башня, оригинальное название - Cubic Tower. В эту игру сыграли 25513 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следите внимательно за двигающимися блоками и в нужный момент кликайте мышкой, чтобы блок упал на ровно на фундамент, не выступая за его черту. Все что окажется за чертой фундамента будет уничтожено. А за точное попадание вы будете поощрены золотыми монетами, вы сможете приобрести волшебные блоки со своими уникальными магическими свойствами.