• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Из Еды

Игра Башня Из Еды

О каких башнях в мире вы слышали? Первый ответ конечно будет Останкинская телевышка, на втором месте может оказаться Эйфелева башня, и ну не стоит забывать о самой известной среди туристов башне – Пизанской! А теперь подумайте почему больше всего фотографий с последней башней? Наверно потому что она наклонена и кажется, что вот-вот упадет. Но столько лет она стоит и не падает. А давайте вместе попробуем воссоздать нашу личную Пизанскую башню. Правда наша Башня Из Еды, и для этого мы будет пользоваться различными продуктами, уже обрезанными со всех сторон и готовы к укладке. Как и настоящая башня, ваше строение должно быть сложено с учетом всех правил строительства. К вашей радости фундамент под башню уже готов, вам остается лишь взять кусочки еды и начать возводить свое здание высотой до небес, если конечно сможете точно и по центру устанавливать блоки.

52
18981
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башня Из Еды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Из Еды, оригинальное название - Food Stack. В эту игру сыграли 18981 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все еда движется самостоятельно, вам лишь необходимо вовремя остановить механизм перемещения и уложить кусочек еды. Если он ляжет не ровно, ту часть которая будет выступать автоматически обрежут, что сделает данный этаж меньше размерами, и следующий кусочек еды уже будет меньше размером. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не промахнетесь или нижний бок будет настолько мал, что на него нельзя будет установить следующий этаж.