• Мои игры0
  • История0
Игра Строители Башен

Игра Строители Башен

Строители Башен — это, во-первых, профессионалы, а во-вторых смелые и отважные люди. Сами подумайте, какая ответственность ложится на строителей, создающих многоэтажные здания. В таком деле необходимо много знать о строительных материалах, влиянии окружающей среды на них, время которое они могут служить и много остальных знаний, без которых не обходится не одна стройка. Вообще любое строительство начинается с плана и чертежей, согласованных с правительством города и лишь потом можно начинать огораживать территорию и свозить строительную технику. Главной машиной на стройке является башенный кран и с этим сложно поспорить. Именно при помощи этого великана поднимают строительные материалы, блоки квартир и остальные многотонные предметы. Сам процесс подъема проходит осторожно при соблюдении всех правил техники безопасности. И когда все согласовано и готово, вмешаться может лишь только природа. Так, например, поднялся сильный боковой ветер, это усложняет задачу, что может привести к срыву сдачи дома в срок.

43
17977
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строители Башен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строители Башен, оригинальное название - Tower Builder. В эту игру сыграли 17977 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы дом закончить вовремя необходимо рассчитать силу ветра и траекторию падения части этажа. Остановить к сожалению стройку нельзя, поэтому остается лишь смирится и попытаться построить дом при помощи навыка скорости реакции. Так спускающаяся часть квартиры будет колыхаться из стороны в сторону, вам лишь нужно отпустить груз прямо на предыдущую часть дома, заработав тем самым очки.