• Мои игры0
  • История0
Игра Строить Дом-Башню

Игра Строить Дом-Башню

Любишь проводить время за играми, которые позволяют тебе конструировать и строить всевозможные здания? Тогда строительство дома-башни – это именно то, что тебе нужно. Игра потребует от тебя сообразительности и четкости во время возведения этажей строения.

44
13754
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строить Дом-Башню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строить Дом-Башню, оригинальное название - Tower Builder. В эту игру сыграли 13754 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предложит тебе заняться строительством пяти видов различных зданий. Однако только одно из них доступно бесплатно в самом начале. Зарабатывай игровые баллы, для того чтобы открыть доступ к другим интересным сооружениям. На экране появится кран, который будет удерживать этаж здания, перемещаясь с одной стороны экрана в другую. Твоя задача заключается в том, чтобы опустить этот этаж на предыдущий максимально точно. Для этого дождись, когда он окажется напротив уже установленного этажа, а затем кликни по экрану левой кнопкой мышки. С павой стороны экрана ты найдешь различные опции помощи, такие как замедление крана, прицеливание и другие. Они доступны за определенное количество монет. Каждый удачно возведенный этаж пополнит твой игровой счет монетами, а также заполнит часть индикатора в верхнем левом углу экрана. Если промахнешься, и этаж упадет, то уровень будет проигран.